Яндекс.Метрика

В Калининском районе Челябинска завтра состоится День призывника

Фото В Калининском районе Челябинска завтра состоится День призывника

В традиционном мероприятии, которое проходит в районе дважды в год в рамках программ по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, примут участие пятьдесят призывников, которые осенью вольются в ряды Вооруженных Сил, а также родители и друзья призывников, молодежь района, ветераны военной службы, участники Великой Отечественной войны.
С приветственными и напутственными словами к будущим защитникам нашей страны обратятся глава администрации Калининского района Петр Дементьев, военный комиссар Калининского района Дмитрий Рябинин, представители военной прокуратуры, ветераны Великой Отечественной войны, депутаты Челябинской городской думы, родители. Призывникам будут вручены наказы от администрации района и наручные часы в качестве памятных подарков.
В программе праздника запланированы показательные выступления кадетских классов 21-й школы, творческих коллективов района, информационная встреча для призывников и родителей с военным комиссаром района, а также – соревнования между командами призывников и кадетов по стрельбе из воздушной винтовки.
Праздник начнется в 14 часов в школе номер 21 по адресу проспект Победы, 113-А, сообщили агентству «Урал-пресс-информ организаторы – отдел по культуре и работе с молодежью администрации Калининского района Челябинска.

Комментарии 0