Яндекс.Метрика
  • Общество

В канун нового года агентство "Урал-пресс-информ" открыло новую версию сайта

Фото В канун нового года агентство "Урал-пресс-информ" открыло новую версию сайта

Коллектив информационного агентства «Урал-пресс-информ» рад приветствовать вас на нашем сайте в преддверии Нового года.
Мы надеемся, что новое лицо обновленного сайта вам понравится и вы будете быстрее находить нужную вам информацию с помощью удобно расположенных рубрик.
Прежний сайт просуществовал без малого четыре года. Естественно, морально и технологически он устарел. В новой версии титульная страница делится как бы на две смысловые части: первая новостная, вторая каталог ресурсов агентства.
Подводя итоги 2005 года, мы хотим проинформировать вас, что на сегодня ИА «Урал-пресс-информ» по индексу цитирования на Яндексе является лидером среди региональных информационных агентств страны и сегодня индекс равен 2700 пунктам, меньше чем за месяц он вырос на 200 единиц.
Весь год росла посещаемость сайта. Если в январе было 20074 уникальных посетителя, но за 29 дней декабря уже – 40178.
Уходящий год был годом 10-летия агентства. На областном фестивале прессы «УПИ» был назван лучшим информагентством на Южном Урале. Агентство стало лауреатом конкурса по противодействию наркотикам, проводимого в УрФО, получило первый диплом за освещение проблем малого и среднего бизнеса.
В уходящем году стартовал новый сайт агентства chelhouse.ru, подготовленный в рамках национального проекта «Доступное и комфортно жилье – гражданам России».
Мы надеемся, что с нашей помощью население области будет получать наиболее полную информацию о ходе реализации проекта.
Спасибо вам, дорогие друзья, за то, что вы были с нами в 2005 году, спасибо за то, что остались с нами. С Новым годом вас! Радости, здоровья, удачи и хороших новостей!
Мы работаем для вас.
Коллектив ИА «Урал-пресс-информ»

Комментарии 0
    Новости по теме Официально