Яндекс.Метрика
  • Общество

В конце года определится лучшая общественная приемная местного отделения "Единой России"

Фото В конце года определится лучшая общественная приемная местного отделения "Единой России"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе ЧРО "Единая Россия", на прошедшем семинаре было рекомендовано возобновить практику ежемесячных выездных общественных приемных в отдаленные пункты.
По возможности будут привлекаться специалисты – юристы, работники ЖКХ, социальной сферы.
Также рекомендовано уделять немалое внимание оформлению общественной приемной, которая должна находиться в доступном для граждан месте.
В рамках семинара состоялся обмен мнениями. Сотрудники общественных приемных делились опытом работы, рассказывали о том, как строятся взаимоотношения с депутатами Законодательного собрания Челябинской области. Также можно отметить работу по составлению графика совместных приемов граждан работниками общественных приемных и депутатов - "единороссов" всех уровней.
В конце года будет названа лучшая общественная приемная местного отделения партии. Президиумом регионального политсовета утверждено положение о проведении конкурса на лучшую организацию работы общественных приемных местных отделений.
В завершении семинара работники общественных приемных получили большой пакет документов, которые необходимы для качественной и эффективной работы. Принято решение такие встречи сделать регулярными и проводить их ежеквартально.
Согласно статистике, ежемесячно в общественную приемную на личный прием, по телефонным звонкам, с письменными заявлениями обращаются более 100 человек.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально