Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

В Коркино высадится «депутатский десант»

Фото В Коркино высадится «депутатский десант»

По инициативе председателя Законодательного Собрания Челябинской области Владимира Мякуша во время таких «десантов» депутаты различных уровней выезжают в избирательные округа для разноплановой работы с населением.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ЗСО, в состав десантной бригады вошли депутат ЗСО Владимир Горнов, депутат Государственной Думы Дмитрий Вяткин, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Виктор Лосев. Они примут участие во встречах с избирателями, спортивных и массовых мероприятиях города Коркино и поселка Первомайский.
Начнется день со встреч с врачами, учителями, социальными работниками, представителями бизнеса и руководителями предприятий. Депутаты ответят на вопросы, расскажут о планах и перспективах развития района, и о первых результатах работы приемной Председателя Правительства РФ Владимира Путина.
В 13 часов в поселке Первомайском состоится высадка именных лип. Аллея станет настоящим украшением поселка. Таблички с фамилиями депутатов всех уровней дополнят ее образ.
В этот же день команда депутатов примет участие в турнире по футболу среди юношей призывного возраста на стадионе «Горняк» (Коркино). Завершится день праздничным концертом Виталия Вольфовича и ансамбля «Митрофановна» для коркинцев.
Такая форма работы, по замыслу депутатов, способна стать по-настоящему эффективной и востребованной среди населения.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально