Яндекс.Метрика
  • Общество

В Коркино высадится юридический десант

Фото В Коркино высадится юридический десант

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе управления ФРС по Челябинской области, программа «Дня юстиции» состоит из трех частей.
В 13 часов в Доме культуры «Горняк» работники Управления ФРС по Челябинской области встретятся с главами органов местного самоуправления, расположенных на территории Коркинского муниципального округа, работниками городской прокуратуры, судебных и правоохранительных органов.
В 14. часов 30 минут их сменят руководители предприятий и их юридические службы, предприниматели, представители некоммерческих, религиозных, общественных и других организаций, адвокаты и нотариусы.
С 16 часов специалисты Управления будут проводить консультации для жителей района. Обратившиеся граждане смогут получить квалифицированные ответы на свои вопросы, касающиеся проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе по «Дачной амнистии».
По договоренности с главами муниципалитетов «Дни юстиции» будут проводиться по графику ежемесячно и в других городах и районах области. Такой массированный юридический десант организуется Управлением с целью повышения юридической грамотности населения, а также для достижения согласованности в действиях с другими организациями и учреждениями, участвующими в процессе государственной регистрации, выработки единой практики в вопросах, относящихся к компетенции регистрационной службы.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально