Яндекс.Метрика
  • Общество

В Кыштыме открылось почтовое отделение с пунктом коллективного доступа в Интернет.

Фото В Кыштыме открылось почтовое отделение с пунктом коллективного доступа в Интернет.

Агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе УФПС Челябинской области – филиала ФГУП "Почта России" сообщили, что почтовое отделение №1 никогда не пустовало, поскольку расположено в одном из самых густонаселенных районах, где живут 10 тысяч человек. Однако его посещение раньше не вызывало у клиентов положительных эмоций из-за убогой обстановки, духоты и тесноты.
После реконструкции постоянные посетители попросту не узнали свою почту: клиентский зал стал значительно просторнее и светлее, увеличилось количество рабочих мест, а шикарное оснащение, евроокна, стильная мебель и пункт коллективного доступа в Интернет вызвали у горожан неподдельное восхищение.
Присутствовавший на церемонии открытия заместитель главы города Юрий Кучинский, поблагодарил почтовых работников за весомый вклад в развитие инфраструктуры Кыштыма и отметил, что уровень почтового сервиса стремительно возрос. Людям стало приятно приходить в красивые и уютные почтовые отделения, где их встречают приветливые и заботливые операторы связи.
Да и как иначе, в таких замечательных условиях работать можно только хорошо.

Комментарии 0