Яндекс.Метрика

В легкоатлетическом пробеге памяти Карбышева приняли участие более двух тысяч человек

Фото В легкоатлетическом пробеге памяти Карбышева приняли участие более двух тысяч человек

Организатором спортивного праздника выступила школа-интернат № 17 – учебное заведение ОАО «РЖД». Вместе со взрослыми в пробеге участвовали юные спортсмены из 12 детских садов и 27 школ областного центра.
Ярким зрелищем стал забег сильнейших на дистанции 10 километров. В четвертый раз победу одержали член сборной команды России по легкой атлетике, участник летних Олимпийских игр в Пекине Олег Кульков из Екатеринбурга и его землячка, чемпионка России Наталья Медведева.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, рябковский пробег вошел в число самых известных соревнований в России. В этом году в нем приняли участие не только активные участники пробегов (такие, как участница двух международных пробегов в Нью-Йорке Софья Султанова из Казахстана), но и представители деловой элиты. Например, в пробеге участвовал знаменитый хирург – генеральный директор Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Илизарова Владимир Шевцов.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО