Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитке объяснили конфуз с квитанциями по оплате ЖКУ

Фото В Магнитке объяснили конфуз с квитанциями по оплате ЖКУ

Как сообщает пресс-служба администрации города, в МП «Единый расчетно-кассовый центр» произошел технический сбой при внедрении разработчиками обновления действующей программы. По словам директора предприятия Александра Печкарева, это повлекло за собой отображение на платежных документах начислений за текущий месяц.

«Внутри программы все расчеты прошли верно, – пояснил Печкарев. – Некорректность возникла лишь в отображении информации на квитанциях. В оперативном порядке мы отправили верные данные во все платежные системы, кредитные учреждения и организации, а также постарались минимизировать негативные последствия. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства».

В мэрии добавили, что если оплата за декабрь все же прошла, то эти денежные средства в обязательном порядке будут учтены в грядущем периоде.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Константин Чешев попросил горожан при возникновении каких-либо сомнений относительно начислений за предоставляемые им услуги, обращаться за разъяснениями в жилищную организацию, которая обслуживает их многоквартирный дом. Помимо этого, с письменными обращениями жителей по этим и другим вопросам работают специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города, а также сотрудники МП трест «Теплофикация» и МП «Единый расчетно-кассовый центр».

Комментарии 0
    Новости по теме Администрация Магнитогорска