Яндекс.Метрика

В Магнитке открылась выставка работ фоторепортеров издательского дома "Коммерсантъ"

Фото В Магнитке открылась выставка работ фоторепортеров издательского дома "Коммерсантъ"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК" (город Магнитогорск Челябинской области), в двух залах выставлены 130 эксклюзивных снимков, в разное время появлявшиеся на страницах газеты "Коммерсантъ".
Со своеобразным творческим отчетом выступили фотокорреспонденты издания и сотрудничающие с ним. На снимках запечатлены известные политики, бизнесмены, актеры, музыканты, спортсмены. Все они узнаваемы и в то же время необычны: в плену страстей и эмоций, в раздумьях, на отдыхе. Кстати, сами герои снимков, по признанию организаторов выставки, относятся к ней по разному. Есть и такие, кто украшает потом своими фотографиями стены собственного дома или рабочего кабинета.
Ведущее деловое издание проявляет к Магнитке не только профессиональный интерес. Есть опыт реализации совместных образовательных и спортивных проектов. Например, дважды горнолыжные курорты ОАО "ММК" "Абзаково" и "Металлург-Магнитогорск" становились местом проведения VIP-турнира "Уральский бугель", организованного "Коммерсантом" совместно с металлургическим комбинатом.
На последнем турнире и родилась идея привести в город металлургов уникальную выставку. По словам генерального директора ЗАО "Коммерсантъ" в Екатеринбурге" Михаила Нелюбина, на выездных выставках организаторы учитывают региональную специфику. В магнитогорскую экспозицию вошли фотографии VIP-персон Магнитки, выполненные в фирменном стиле издания.
Выставка некоммерческая, экспозиция будет работать до 4 июня.

Комментарии 0