Яндекс.Метрика

В Магнитогорске состоялся праздник «Маршрут длиною в 170 лет!»

Фото В Магнитогорске состоялся праздник «Маршрут длиною в 170 лет!»

Массовое гуляние проходило под общим названием «Маршрут длиною в 170 лет!». С приветственным словом к железнодорожникам обратились глава Магнитогорска Евгений Карпов, депутат городского собрания депутатов Сергей Евстигнеев, исполняющий обязанности заместителя главы города Вадим Чуприн, а также руководители железнодорожных предприятий.
Затем состоялось чествование лучших сотрудников узла. Заслуженных работников, ветеранов, молодых специалистов узла и представителей крупных железнодорожных династий наградили грамотами и ценными подарками.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, железнодорожников, членов их семей и гостей праздника в этот день порадовали выступления творческих коллективов дворца культуры Металлургов, Магнитогорской филармонии и Дома культуры железнодорожников. Апофеозом грандиозного мероприятия стал красочный салют.
Кроме того, в канун профессионального праздника на предприятиях Магнитогорского узла прошли концертные программы. На площади Дома культуры железнодорожников состоялись детский праздник «Сказочное путешествие», прошла программа «Праздничное ассорти», включавшая в себя лотерею, конкурсы, концерт, массовые гуляния и фейерверк.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО