Яндекс.Метрика
  • Общество

В Магнитогорском и Демидовском филиалах Челябинвестбанка можно оформить кредитную карту

Фото В Магнитогорском и Демидовском филиалах Челябинвестбанка можно оформить кредитную карту

При получении карты оформляется кредит без справок и поручителей. Адреса филиалов банка: Магнитогорск, проспект Ленина, 78А и Златоуст, проспект Мира, 21.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинвестбанке, преимущество таких кредитов – в удобстве их оформления и автоматической системе погашения задолженности по кредиту. Для получения кредита заемщику потребуется минимум времени и документов. Основные условия: базовая процентная ставка 17 процентов годовых, ежемесячная комиссия 0,5 процента от суммы кредита (или 0,1 процента для клиентов с положительной кредитной историей), максимальная сумма 200 тысяч рублей, срок кредитования – до двух лет. За первый месяц пользования кредитом комиссия за ведение ссудного счета и проценты по кредиту с заемщика не взимаются.

В Челябинске карту «Золотая корона - Кредит» клиенты Челябинвестбанка используют с 2006 года. Сейчас запуск нового продукта реализуется в крупных городах области. Кредитная карта удобнее в использовании, для ее получения не требуются ни поручители, ни залог.

Комментарии 0