Яндекс.Метрика
  • Общество

В Миассе чествовали тружеников прилавка

Фото В Миассе чествовали тружеников прилавка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в администрации Миасса, местных работников торговли и общественного питания поздравили исполняющий обязанности главы округа Владимир Шведчиков, глава администрации Виктор Ардабьевский, заместитель главы администрации по экономике Лариса Кочкина и начальник управления по торговле и услугам Олег Гончаров.
В конференц-зал администрации Миасского городского округа были приглашены ветераны торговли и те, кто трудится сегодня на полутора тысячах предприятий торговли и общественного питания округа.
С 90-х годов прошлого века количество предприятий торговли и общественного питания в Миассе возросло более чем в два с половиной раза. Только в 2005 году в городе появилось 18 новых магазинов общей площадью семь тысяч 302 квадратных метра, начали работу еще 10 предприятий общественного питания на 146 посадочных мест.
По итогам 2005 года миасский магазин «Популярный» стал лауреатом областного конкурса. В 2006 году победителем областного конкурса на звание лучшего предприятия торговли стал миасский Дом мебели «Центральный».

Комментарии 0