Яндекс.Метрика
  • Общество

В Миассе работают с безработными

Фото В Миассе работают с безработными

Здесь, на улице Романенко, будут вести прием тех, кто уже встал на учет в центральном офисе центра занятости в машгородке и оказывать некоторые другие услуги по трудоустройству населения.

Филиал располагается в здании по ул. Романенко, 50а, на третьем этаже. Как пояснила заместитель директора центра занятости Наталья Зазнобина, филиал предназначен в первую очередь для тех жителей, ищущих работу, кто проживает в старом городе и отдаленных поселках - для них поездки в машгородок связаны с лишними расходами на дорогу. Теперь, встав на учет в главном офисе, люди смогут приезжать на повторные приемы в филиал на Романенко. Кроме того, здесь же можно познакомиться с перечнем вакансий, оставить информацию о себе в банке резерва кадров, получить некоторые справки.

Открытие филиала, надеются в Центре занятости, позволит сделать необходимые жителям услуги более доступными, сократить очереди. На этой неделе в филиале приступил к работе первый специалист службы занятости, с понедельника их станет двое. Часы работы филиала: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу - до 16:30, перерыв на обед с 12 до 13 часов, сообщает ВЕБ-Миасс.ру.

Комментарии 0