Яндекс.Метрика
  • Общество

В Миассе состоится ипотечная выставка

Фото В Миассе состоится ипотечная выставка

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЮУ АИЖК Людмила Тишкина, с инициативой проведения выставки выступило ОАО «Южно-Уральское Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» совместно с ООО «Аргументы и Факты – Южный Урал» при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации Миасса.

Целью выставки является развитие механизмов жилищного кредитования, стимулирование жилищного строительства, а также предоставление полной профессиональной информации заинтересованным лицам в вопросах приобретения, кредитования, инвестирования, страхования и оценки недвижимости. Выставка проводится в целях содействия реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жильё — гражданам России».

В течение двух дней жители Миасса и гости города получать уникальную возможность в одном месте наглядно ознакомиться с предложениями различных операторов рынка недвижимости, задать интересующие вопросы, получить бесплатные консультации специалистов, а также на месте подобрать приемлемый для себя вариант жилья и выбрать программу ипотечного кредитования.

Участниками выставки-ярмарки станут представители строительных, кредитно-финансовых организаций, агентства недвижимости, риэлтеры.

Нынешняя выставка – пятая по счету. Первые две ипотечные выставки прошли в Челябинске в июне и в августе 2007 года. В них в общей сложности приняли участие 90 организаций, а посетило - более восьми тысяч человек. Третья выставка прошла в Магнитогорске, она вызвала огромный интерес у жителей города и близлежащих населенных пунктов. Четвертая состоялась пятого и шестого ноября в Челябинске в здании Краеведческого музея.

Пятая выставка состоится по адресу: Миасс, проспект Автозаводцев, 55.

Время работы выставки: 22 февраля с 10-19 часов, 23 февраля с 10 до 18 часов.

Торжественное открытие - 22 февраля в 13 часов.

Комментарии 0