Яндекс.Метрика

В Миассе возродят Парк автозаводцев

Фото В Миассе возродят Парк автозаводцев

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе миасской администрации, ознакомившись с ситуацией на месте, руководители наметили первоочередные меры. Необходимо убрать мусор, постричь деревья и кустарники, провести противоклещевую обработку территории, восстановить освещение.
Глава администрации округа Виктор Ардабьевский убежден: «Чистота, порядок, освещение привлекут сюда на отдых миасцев и тех, кто готов оказывать им услуги. Сейчас в парке нет ни одного аттракциона, ни одной палатки, торгующей мороженым, минеральной водой или соками. Усилиями автозавода, администрации, общественных движений и жителей города приведем парк в порядок. Хотелось бы восстановить для миасцев и танцевальную площадку здесь. Ведь хорошая традиция существует на бульваре Мира – танцы под духовой оркестр. Может, и здесь приживется».
По словам генерального директора ООО «Социальный комплекс» Сергея Федорова, для того чтобы реализовать инициативу Виктора Кормана и провести праздник выпуска первого автомобиля в парке автозаводцев, сейчас определяются объемы работ, градообразующее предприятие планирует предоставлять ежедневно от 50 до 100 человек, занятых на общественных работах в рамках государственной поддержки в условиях кризиса, для наведения чистоты в парке. И работы должны начаться в ближайшее время.

Комментарии 0