Яндекс.Метрика

В МТС-Урал назначен новый коммерческий директор по бизнес-рынку

Фото В МТС-Урал назначен новый коммерческий директор по бизнес-рынку

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, в сферу ответственности Инны Бзаровой вошли вопросы управления взаимоотношениями с корпоративными клиентами и развития продуктов МТС для бизнеса в семи регионах Урала: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Пермском крае.
Инна Бзарова имеет значительный опыт управления коммерческой деятельностью в сфере телеком. До назначения коммерческим директором по бизнес-рынку МТС-Урал Инна руководила отделом развития массового рынка департамента маркетинга корпоративного центра МТС. В её ведении находились вопросы разработки маркетинговых стратегий МТС на розничных рынках России и СНГ, реализации и продвижения федеральных и региональных маркетинговых программ для массового рынка России. Под руководством Инны в 2009 году были реализованы ключевые маркетинговые инициативы МТС, включая популярные тарифы «Длинные разговоры» и «Много звонков+».
«Количество корпоративных клиентов МТС на Урале в 2009 году увеличилось на 30 процентов, несмотря на сложную экономическую ситуацию. Это стало возможным благодаря высокому интересу бизнеса к услугам МТС, позволяющим компаниям повысить эффективность своей работы. В числе задач, которые сейчас стоят перед Инной Бзаровой – дальнейшее развитие новых сервисов, в том числе конвергентных продуктов, появление которых стало возможным благодаря проектам по интеграции крупнейших операторов связи России – МТС и «Комстар-ОТС». Уверен, что огромный опыт управления, полученный в условиях высокой динамики розничного рынка, поможет Инне Бзаровой в полной мере реализовывать стратегию МТС на корпоративном рынке Урала», - отметил Андрей Ершов, директор МТС-Урал.
Инна Бзарова родилась в 1978 году, окончила с отличием Северо-Осетинский Государственный университет, получила степень кандидата экономических наук в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича. Инна более 10 лет успешно работает в сфере телеком. Она начала карьеру в 1999 году в должности экономиста компании «Телесот-Алания» (с 2006 года входит в структуру ОАО «МТС»). С 2006 года Инна работает в компании МТС в Москве, где прошла путь от ведущего специалиста отдела маркетинга макрорегиона «Центр» до начальника отдела развития массового рынка департамента маркетинга корпоративного центра МТС.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ