Яндекс.Метрика
  • Общество

В Новый год - с тарифом "Новогодний" и ЮУЖД

Фото В Новый год - с тарифом "Новогодний" и ЮУЖД

Жители Южного Урала, которые отправятся в этот день в путешествие, встретят Новый год уже в Самаре, Тюмени, Омске, Петропавловске, Кургане, Екатеринбурге, Уфе, Магнитогорске или Орске.
Путешественники могут воспользоваться как проходящими поездами – их рано утром через станцию Челябинск проследует более десятка, так и поездами ЮУЖД (до обеда отправятся в путь несколько местных составов). Например, поезд № 601 Челябинск – Магнитогорск уйдет из Челябинска в 13-50 дня и прибудет в город металлургов в 21-30. В этот же день поезд № 617 Челябинск – Орск отправится в 9-50 утра и прибудет в Орск в 19-55. Время – московское! Эти поезда будут следовать через станции Еманжелинск, Троицк и Карталы. Стоимость проезда до Магнитогорска в этот день в купе составит 206,9 рубля, в плацкарте – 192,4 рубля. До Орска можно будет добраться в купе за 239,1 рубля или в плацкарте за 223,1 рубля.
В среднем стоимость проезда из Челябинска до Омска в купейном вагоне в этот день составит 339 рублей, в плацкартном вагоне – 320 рублей. До Петропавловска можно доехать за 260 рублей в купе или за 244 рубля в плацкарте. Стоимость проезда до станции Самара в купе составляет от 410 до 450 рублей или от 385 до 425 рублей в плацкарте в зависимости от категории поезда. Данные цены приведены без учета дополнительных сборов.
Все подробности можно узнать в справочных и кассах Южно-Уральской магистрали, сообщает служба ЮУЖД по связям с общественностью.

Комментарии 0