Яндекс.Метрика
  • Общество

В осеннюю сессию депутатам Госдумы РФ придется работать больше

Фото В осеннюю сессию депутатам Госдумы РФ придется работать больше

Работа в избирательных округах запланирована с 27 августа по второе сентября, с 16 по 30 сентября, с 21 октября по пятое ноября, с 18 ноября по второе декабря.

Пленарное заседание Госдумы, работа депутатских объединений, комитетов и комиссий пройдет в периоды с 3 по 15 сентября, с 1 по 20 октября, с 6 по 17 ноября.

Как прокомментировал предстоящую сессию депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валерий Панов, уплотнится и порядок пленарных заседаний палаты, которые будут проходить не два, а три раза в неделю - во вторник, среду и пятницу. Нам предстоит решить проблемы, выявленные в ходе реализации приоритетных национальных проектов и уделить особе внимание их правовой поддержке. В прошлую сессию депутатами был принят ряд законов обеспечивающих не только стабильное развитие российской экономики, но и учитывающих интересы большинства российских граждан.

Россияне ждут от народных избранников продуманных и ответственных шагов касающихся преодоления демографических проблем, повышения эффективности государства, перехода к инновационной экономике и, конечно, реализации приоритетных национальных проектов.

Ключевая задача заключается в том, чтобы окончательно расчистить в законодательном плане дорогу для реализации приоритетных национальных проектов.

Полномочия нынешнего созыва продляются до начала работы пятого созыва палаты и депутаты соберутся в Госдуме и после выборов, намеченных на второе декабря, - подчеркнул Валерий Панов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально