Яндекс.Метрика

В отделениях Сбербанка в Челябинской области - День малого бизнеса

Фото В отделениях Сбербанка в Челябинской области - День малого бизнеса

Предпринимателей Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан ждут семинары, круглые столы и консультации, где все желающие смогут получить квалифицированную информационную поддержку специалистов Сбербанка России.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинском отделении банка России, для оказания всесторонней помощи предпринимателям к участию в Дне малого бизнеса банк привлекает профессиональных консультантов - представителей юридических, консалтинговых и информационных компаний. Они дают конкретные рекомендации по вопросам ведения бизнеса, подробно расскажут об изменениях в бухгалтерском учете и налогообложении, а также о юридических и правовых аспектах деятельности малых предприятий.
В Челябинском отделении Сбербанка России (Энтузиастов, 9а) в рамках Дня малого бизнеса пройдет бесплатный семинар для клиентов по теме: «Актуальные вопросы в управлении предприятиями торговли. Комплекс услуг Банка для развития бизнеса». На семинаре среди вопросов финансовой поддержки предпринимательства Челябинской области Сбербанком России, особое внимание будет уделено обсуждению изменений в законодательстве об ООО. Профессиональный консультант расскажет о новых требованиях и возможностях, которые появляются у предпринимателей в связи с новыми поправками.
В Сбербанке России обслуживаются представители практически всех отраслей экономики и спрос на банковские продукты у каждой из них - особый. Банк стремится работать с учетом особенностей и потребностей клиентов, а также специфики отдельных сегментов рынка. В Уральском банке Сбербанка России обслуживается около 50 000 клиентов, занятых в сфере торговли. Банк предоставляет широкий спектр услуг, необходимых торговым организациям, создавая благоприятные условия для их развития. Поэтому особое внимание на Дне малого бизнеса будет уделено вопросам, связанным с повышением эффективности работы торговых предприятий.
Также каждый участник мероприятия получит сертификат, дающий право на получение льготы при заключении депозитного, кредитного или зарплатного договора.

Комментарии 0