Яндекс.Метрика

В оздоровительном лагере «Солнечный», состоялся фестиваль творчества «От земли до небес»

Фото В оздоровительном лагере «Солнечный», состоялся фестиваль творчества «От земли до небес»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, традиционный праздник в этом году был приурочен ко Дню железнодорожника и прошел в рамках отраслевого смотра-конкурса «Будущее железных дорог глазами детей».
В гости к ребятам приехала областная межведомственная комиссия по организации летней оздоровительной кампании. Серьезные представители Роспотребнадзора, правоохранительных органов, министерства образования и здравоохранения окунулись в водоворот веселого детского праздника. С видом знатоков гости оценивали выставку художественных и фоторабот школьников, а также осмотрели материально-техническую базу лагеря. В продолжении праздника ребята представили собственную концертную программу,состоящую из хореографических и вокальных номеров. Завершился необычный день зажигательной дискотекой.
Все ребята получили призы от Данилы Мастера и Хозяйки Медной Горы.
От лица железнодорожников заместитель начальника Челябинского отделения по кадрам и социальным вопросам Юрий Пауесов подарил лагерю видеокамеру. Председатель райпрофсожа Александр Брюханов привез в дар местной библиотеке новые интересные книжки.
По словам начальника ДОЛ «Солнечный» Вячеслава Боровских, оснащение лагеря, его персонал и, конечно, маленькие отдыхающие произвели огромное впечатление на членов комиссии. Чиновники порекомендовали администрации лагеря получить лицензию на круглогодичную образовательную деятельность.

Комментарии 0