Яндекс.Метрика
  • Общество

В полёт со «Скай Экспресс» за 499 рублей

Фото В полёт со «Скай Экспресс» за 499 рублей

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, билеты по тарифу 499 рублей, без учета сборов, доступны на все регулярные направления полётов компании: Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Мурманск и Тюмень. Распродажа продлится до 23:59 31 августа. Согласно правилам акции, количество билетов по тарифу 499 рублей ограничено.
Приобрести билеты по специальному предложению пассажиры могут любым удобным способом: на сайте авиакомпании, по телефону Центра бронирования «Скай Экспресс», в собственных кассах авиакомпании во Внуково и на Киевском вокзале. Оплатить заказ можно любым удобным способом, кроме карты оплаты полета. Тариф распространяется на все регулярные рейсы авиакомпании до 27 марта 2010 года.
Вместе с заказом полета пассажиры имеют уникальную возможность приобрести билет за 230 рублей на поезда «Аэроэкспресс» с Киевского вокала до аэропорта или обратно, а также заранее заказать и оплатить питание на борту Sky Box. Кроме того пассажир может гарантировать себе компенсацию в случае задержки рейса с помощью услуги «Скай Гарант», выбрать место в салоне самолета, дополнительную страховку, забронировать гостиницу, взять напрокат автомобиль и многое другое.

Комментарии 0