Яндекс.Метрика

В праздничные дни в Челябинске почта будет работать

Фото В праздничные дни в Челябинске почта будет работать

С сегодняшнего дня, девятого июня, и до 13 июня почтовые отделения первого класса, а таких в Челябинской области 26, переходят на круглосуточный режим работы.

Остальные отделения почтовой связи Южного Урала будут открыты в соответствии с индивидуальным графиком работы. Так, почтовые отделения второго класса (к ним относятся все центральные отделения райцентров и большая часть городских почт) ждут клиентов с 8 утра и до 23 часов. Отделения 3 класса жители области могут посетить 9 и 11 июня с 8:00 до 20:00. Отделения 4 класса (сельские) будут работать только 9 июня, а с 10 по12 июня – выходные.

По словам начальника отдела организации эксплуатации сети почтовой связи Челябинского областного филиала Почты России Ирины Ногиной, удлинённый график работы почты позволит клиентам получить весь спектр почтовых, финансовых и договорных услуг в период праздничного и выходных дней.

Доставка периодических печатных изданий будет производиться согласно договорам и в соответствии с графиками их выхода из печати, сообщила агентству "Урал-пресс-информ" Ольга Давиденко, начальник отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области.

Комментарии 0