Яндекс.Метрика
  • Общество

В санатории «Сунгуль» здоровье дарит сама природа

Фото В санатории «Сунгуль» здоровье дарит сама природа

Санаторий расположен на границе Челябинской и Свердловской областей, у подножия Вишневых гор, на берегу красивейшего озера с одноименным названием. Здесь можно не только насладиться общением с природой, но и поправить здоровье.

"Сунгуль" располагает хорошо организованной лечебно-диагностической базой, оснащенной современной медицинской аппаратурой. Здесь лечат болезни опорно-двигательной системы, желудочно-кишечного тракта, системы кровообращения, нервной системы, гинекологические и урологические заболевания, нарушение обмена веществ, болезни кожи, органов дыхания, заболевания в области профпаталогии, травматологии, ортопедии, онкологии, аллергологии, отолорингологии.

В санатории работает грязелечебница, водолечебница, физиотерапевтическое отделение, для каждого заболевания предусмотрены специальные лечебные программы.

Санаторий "Сунгуль" – это не только лечение, но и отдых. Свободное время можно с пользой провести в танцевальном зале, на открытой спортивной площадке, в тренажерном зале и в зале лечебной физкультуры. Летом можно взять напрокат лодку, водный велосипед, яхту и обойти близлежащие острова. В зимний период санаторий предлагает совершить прогулку на лыжах и снегоходах.

Для тех, кто мечтает об отдыхе от шума и суеты, идеальным вариантом станут прогулки на лошадях, экскурсии по живописным уголкам природы, общение с животными в мини-зоопарке.

В санатории надеются, что для южноуральцев Сунгуль станет излюбленным местом отдыха и оздоровления во все времена года.

Более подробно о санатории можно прочитать в статье

Комментарии 0
    Новости по теме Сунгуль