Яндекс.Метрика

В санатории «Юбилейный» реконструируют дачи

Фото В санатории «Юбилейный» реконструируют дачи

В апреле реконструкция началась на даче номер 10. Построенное в 1967 году двухэтажное здание дачи было рассчитано на 43 человека. После надстройки еще одного этажа здесь одновременно смогут отдохнуть уже 58 человек. Причем номера будут как одноместные однокомнатные, пользующиеся популярностью, так и двухкомнатные улучшенной планировки. Они станут больше по площади и значительно лучше по комфортности. Все работы проводит организация «Монолит-Строй».
В настоящее время строители начали кладку стен третьего этажа. Окончание реконструкции запланировано на конец декабря. И уже новый 2009 год отдыхающие металлурги будут встречать в новых удобных помещениях.
Примечательно, что после реконструкции дачи цена путевок на отдых для металлургов останется прежней. Грамотная ценовая политика позволяет работникам ММК и членам их семей пользоваться льготами, значительно удешевляющими отдых.
Санаторий «Юбилейный», расположенный в 40 километрах от Магнитогорска, на берегу озеро Банное, является одной из самых популярных здравниц Магнитогорского металлургического комбината. Здесь созданы прекрасные условия для комфортного отдыха и лечения в любое время года. Все последние годы санаторий динамично развивается и реконструируется. Полностью преобразились набережная и пляжная зона. В последнее время «Юбилейный» все чаще становится местом проведения всевозможных деловых мероприятий, в том числе международного уровня. Дачи и корпуса, не уступающие по комфорту высококлассным отелям, готовы принять самых высоких и взыскательных гостей.
Санаторий «Юбилейный» ОАО «ММК» имеет сертификат соответствия TUV CERT, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000, сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0