Яндекс.Метрика
  • Общество

В Снежинске подвели итоги конкурса «Воспитатель года»

Фото В Снежинске подвели итоги конкурса «Воспитатель года»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Снежинска, четыре дошкольных образовательных учреждения участвовали в финале, а победителем была признана воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения (МДОУ) номер 29 Ольга Егорова.
Второе место завоевала Наталья Голубчикова, воспитатель МДОУ номер два. Третье место присвоено Ирине Кошкиной, воспитателю МДОУ номер 27, а на четвертом Марина Алешинцева, воспитатель МДОУ номер 24.
В финале участницы представили визитку, провели лекцию на педагогическую тему, «мастер-класс» – занятие с детьми, в роли которых выступали зрители. В конкурсном задании «Рассказ от первого лица» воспитатели озвучивали фильм.
Жюри, оценило систему работы воспитателя, знание методик дошкольного образования, владение современными педагогическими технологиями, использование в работе с дошкольниками достижений современной педагогической науки, владение педагогикой сотрудничества в работе с детьми, культурологическую позицию конкурсанток, профессиональные и творческие способности воспитателей и отметило хорошую подготовку всех участниц конкурса.
Все конкурсантки награждены дипломами и денежными премиями.

Комментарии 0