Яндекс.Метрика

В Снежинске подвели итоги «Летней оздоровительной компании в детских садах»

Фото В Снежинске подвели итоги «Летней оздоровительной компании в детских садах»

Первое место и звание победителя присвоено детскому саду компенсирующего вида № 24».
Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба Снежинской администрации, особенностью проведения конкурса в этом году стало то, что он проходил под эгидой национального проекта «Образование».
В «летней оздоровительной компании» приняли участие пять муниципальных дошкольных образовательных учреждений: № 6, 23, 24, 27, 28. Коллектив каждого из них провел огромную работу по подготовке к конкурсу, и жюри по достоинству это оценило.
Первое место занял детский садик № 24. Звание дипломанта и второе место досталось детскому саду компенсирующего вида № 23, третьим стал коллектив шестого детсада общеразвивающего вида.
В соответствии с «Муниципальной целевой программой реализации национального проекта «Образование» на территории города Снежинска на 2006-2007 годы» победитель, призеры и лауреаты конкурса получат Дипломы и денежные премии для развития материально-технической базы и поощрения коллектива.
Награждение победителей и лауреатов конкурса состоится в торжественной обстановке на городском совещании (конференции) руководящих и педагогических работников, посвященном началу учебного года.

Комментарии 0