Яндекс.Метрика
  • Общество

В столице УрФО подводятся итоги открытого конкурса "Реформа местного самоуправления: местный взгляд"

Фото В столице УрФО подводятся итоги открытого конкурса "Реформа местного самоуправления: местный взгляд"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в Уральском окружном комитете Медиасоюза, конкурс проводится под эгидой полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева.
Цель конкурса - привлечь внимание населения к деятельности органов местного самоуправления в новых условиях и обеспечить более активное разъяснение сути муниципальной реформы, проводимой в соответствии с Федеральным законом № 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
Всего на конкурс поступило свыше 2000 работ, опубликованных 77 участниками из всех субъектов федерации, входящих в состав УрФО. Больше всего работ представили СМИ Свердловской и Курганской областей. Очень активное участие в конкурсе приняли районные СМИ: от них на конкурс пришло свыше 750 работ.
Победители конкурса будут определяться в пяти номинациях: печатные СМИ, телекомпании, радиостанции, интернет-издания (информационные агентства и сайты органов власти, корпоративные сайты и сайты общественных организаций) и районные СМИ.
Награждение победителей состоится в столице Уральского федерального округа – городе Екатеринбурге.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО