Яндекс.Метрика
  • Общество

В теризбиркомах Челябинской области новые назначения

Фото В теризбиркомах Челябинской области новые назначения

По предложению Магнитогорского городского совета депутатов в состав избирательной комиссии Правобережного района Магнитки включен Андрей Смирнов – юристконсульт правового управления ММК (1982 года рождения). Облизбирком одобрил его назначение председателем теркомиссии. Прежний председатель возглавил муниципальную избирательную комиссию. Первые выборы, которые придется провести Андрею Смирнову в должности председателя, состоятся в марте 2010 года. Пока же он будет набираться опыта на выборах главы города и депутатов Думы в Челябинске, которые состоятся в марте 2009 года.
Председателем территориальной комиссии Еткульского района назначен Александр Анцупов – директор районного центра занятости (1962 года рождения). С 11 августа он приступит к работе по проведению довыборов в Законодательное Собрание области (Еткульский район входит в состав Коркинского избирательного округа, по которому 12 октября пройдут дополнительные выборы).
Кроме того, от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Кусинского района освобожден Виктор Сахаров (представитель от партии «Союз правых сил»), в связи с загруженностью по основному месту работы.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально