Яндекс.Метрика
  • Общество

В УрФО завершилась подготовка к открытию "прямой линии" полпреда Петра Латышева.

Фото В УрФО завершилась подготовка к открытию "прямой линии" полпреда Петра Латышева.

Агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе полпреда в Екатеринбурге сообщили сегодня, 30 ноября, что в общественных приемных полпреда во всех субъектах Федерации УрФО установлены круглосуточные многоканальные телефоны. Позвонив по одному из них, каждый житель федерального округа может высказать свои предложения или критические замечания по реализации Национальных проектов в своем регионе. Поступающая информация передается непосредственно в аппарат полномочного представителя президента и докладывается полпреду. При необходимости будут приниматься меры оперативного реагирования.
Предложения и обращения граждан, поступившие по "прямой линии", также будут рассматриваться Общественным советом по контролю за реализацией Национальных проектов в УрФО. Этот общественный орган начнет работу во второй декаде декабря.
Номера телефонов "прямой линии" в Екатеринбурге – 371-91-91; в Челябинске – 264-07-95; в Кургане – 41-40-10. В Тюмени информация принимается по телефону 46-56-00, в Ханты-Мансийске – 6-20-20, в Салехарде – 2-20-20.
По всем этим номерам принимаются также междугородные звонки от жителей соответствующих регионов.
Работа "прямой линии" в круглосуточном режиме начнется 5 декабря 2005 года.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО