Яндекс.Метрика
  • Общество

В ВУЗ-банке Интернет-Клиент теперь работает круглосуточно

Фото В  ВУЗ-банке  Интернет-Клиент теперь  работает круглосуточно

Только для предприятий малого и среднего бизнеса, предпринимателей в ОО «Челябинский» действует тарифный план «Новый стандарт», в рамках которого клиенты получают ряд неоспоримых преимуществ: открытие и ведение расчетного счета за один час – бесплатно; открытие счета без нотариальных копий документов и выписки ЕГРЮЛ; высокая надежность и удобство системы «Интернет-Банк»; начисление процентов на остаток по расчетному счету – до 10 процентов годовых в рублях; расширенный операционный день: в рабочие дни ежедневно с 9 до 19 часов без перерыва.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, с февраля 2009 года ОАО «ВУЗ-банк» ввел новую услугу для своих клиентов: овердрафт при открытии счета. Преимуществом данного предложения является возможность клиенту получить овердрафт уже с первого дня обслуживания по расчетному счету. Лимит овердрафта может быть рассчитан одновременно с открытием или даже до открытия расчетного счета. Максимальная сумма такого коммерческого кредита составляет 10 миллионов рублей.
Операционный офис «Челябинский» ВУЗ-банка расположен по адресу: улица. Свободы, 141, на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы. Телефоны офиса: 247-20-94, 247-20-95.

Комментарии 0