Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЗСО отметили лучших работников здравоохранения

Фото В ЗСО отметили лучших работников здравоохранения

Заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александр Журавлев вручил премии 50 лучшим работникам здравоохранения.

Премия Законодательного Собрания в сфере здравоохранения присуждается за добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и заслуги в развитии системы здравоохранения.

Александр Журавлев поблагодарил лауреатов и поздравил их с профессиональным праздником: «Награда эта высокая в профессиональном плане. Мы отбираем самых лучших – тех, кто долго работает в сфере, имеет высокие результаты труда, тех, кто действительно отдает все силы и знания пациентам. Традиционно вручение премии проходит в канун профессионального праздника, поэтому мы пригласили сюда не только самих лауреатов, но и их семьи и коллег. Я хотел бы поздравить всех медицинских работников Южного Урала, пожелать им здоровья и успехов. Работа у них не легкая, но действительно то, что они делают – бесценно».

В числе награжденных - 50 лучших работников сферы здравоохранения со всех уголков Челябинской области: Чебаркуля, Чесмы, Еткуля, Долгодеревенского, Верхнего Уфалея и  Агаповки, Кусы и Миасса. Участникам были вручены дипломы, нагрудные знаки и денежные премии.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Журавлев