Яндекс.Метрика
  • Общество

Валерий Панов: «Итоги выборов говорят о поддержке избирателями позиции «Единой России»

Фото Валерий Панов: «Итоги выборов говорят о поддержке избирателями позиции «Единой России»

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в информационном центре Уральском МКС партии, один из самых высоких результатов «Единой России» на выборах депутатов региональных парламентов, прошедших 11 марта в 14 субъектах Федерации, был получен в Тюменской области.

Более 65 процентов избирателей предпочли партию «Единая Россия». Уровень явки, превысивший 47 процентов, говорит о высокой гражданской активности и политической грамотности жителей региона.

Высокие показатели – результат сплоченной работы региональных парторганизаций Тюменской области, Ямала и Югры, эффективной работы избирательного штаба.

Важно и то, что губернаторы всех регионов, участвующих в выборах, - Владимир Якушев, Александр Филипенко и Юрий Неелов - возглавив партийный список «единороссов», привели его к победе.

Итоги нынешней избирательной кампании позволяют говорить о поддержке жителями реальных дел «Единой России» и ее политической позиции: принятой на VII Съезде программы развития страны на ближайшее десятилетие, ключевых приоритетов нашей деятельности – сбережения российского народа, построение экономики инновационного типа и борьбы с коррупцией. Именно они лягут в основу избирательной платформы на выборах в Государственную Думу.

Валерий Панов уверен, что опыт, полученный региональными отделениями на прошедших выборах в Тюменском регионе, станет достойной базой на предстоящих парламентских выборах.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально