Яндекс.Метрика
  • Общество

Валерий Панов: УралАЗ - это визитная карточка, это символ и достояние всего Южного Урала

Фото Валерий Панов: УралАЗ - это визитная карточка, это символ и достояние всего Южного Урала

Депутат Государственной Думы РФ, секретарь Миасского местного отделения ВПП "Единая Россия" Валерий Панов поздравляет всех, кому дорог автомобильный завод "Урал", с юбилеем выпуска первого автомобиля:
"Дорогие автозаводцы!
65 лет года назад началась новая страница в истории автомобильной промышленности нашей страны. Сегодня Уральский автомобильный завод - это не просто градообразующее предприятие Миасса, УралАЗ - это визитная карточка, это символ и достояние всего Южного Урала.
Я уверен, автомобильный завод "Урал" сохранит лидирующие позиции на отечественном рынке, а миасские автомобили навсегда останутся синонимом качества, прогресса и успешности. Для этого сегодня есть все, а главное профессиональный, преданный своему делу коллектив.
8 июля - еще один повод выразить признание непреходящей значимости всего, что создано в нашем городе-заводе его первостроителями, нашими ветеранами. Они подарили нам уникальные заводские цеха и удобные, зеленые жилые кварталы, детские сады и школы, стадионы, профилактории и базы отдыха.
Поздравляю всех, кому дорог Уральский автомобильный завод: тех, кто приумножал потенциал завода, и тех, кто своей энергией и идеями по-прежнему служит ему. Желаю счастья, здоровья, удачи в достижении поставленных целей и новых побед!"

Комментарии 0
    Новости по теме Официально