Яндекс.Метрика
  • Общество

Валерий Панов вошел в состав президиума координационного совета объединений РСПП

Фото Валерий Панов вошел в состав президиума координационного совета объединений РСПП

По итогам расширенного заседания координационного совета объединений РСПП в УрФО, которое состоялось в пятницу, 22 мая, в Тюмени, в состав президиума были включены заместитель уральского полпреда Борис Кириллов, генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицин, руководитель экспертного совета РСПП Виктор Будилов, исполнительный вице-президент РСПП Дмитрий Кузьмин, депутат Госдумы РФ, президент ПРОМАСС Валерий Панов.
Председателем координационного совета объединений РСПП в Уральском федеральном округе был избран Игорь Нак, его заместителем – генеральный директор ОАО «Нефтересурсы» Станислав Тихонов.
В соответствии с положением о координационном совете объединений РСПП в Уральском федеральном округе в состав президиума координационного совета по должности входят руководители региональных отделений РСПП, а также председатель координационного совета.
В последующем президиум своим решением может включать в свой состав представителей РСПП и его руководящих органов, а также представителей органов государственной власти, объединений работодателей, иных организаций, разделяющих цели и задачи РСПП. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщил заместитель исполнительного директора по связям с общественностью «ПРОМАСС» Михаил Бендяк.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально