Яндекс.Метрика

Великолепная семерка

Фото Великолепная семерка

Вчера, 8 июня, в окружном Доме офицеров в Москве состоялось награждение победителей, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе администрации Челябинской области.
Конкурс на лучшего муниципального служащего проводится для поддержки служащих, имеющих значительные достижения в сфере местного самоуправления, для поднятия престижа этой профессии.
Высшую оценку жюри получили работы семерых южноуральцев. В номинации «Управление, экономика и финансы» лучшим стал глава Саткинского района Челябинской области Валерий Некрасов.
Первенство в номинации «Градостроительство, архитектура и землепользование» разделили глава Копейска Михаил Конарев и председатель комитета природных ресурсов администрации Кыштыма Людмила Устинова.
Глава Чесменского района Виктор Литовченко добился успехов в социальном развитии, глава Златоуста Дмитрий Мигашкин – в управлении, экономике и финансах.
В номинации «Профессорско-преподавательский состав» первым стал декан факультета Челябинского института Уральской академии государственной службы Алексей Фартыгин.
Начальник отдела МУП и учреждений комитета по управлению имуществом, земельными отношениями Челябинска Алена Абрамова заняла первое место в номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения».
Еще пятеро южноуральцев награждены благодарственными письмами.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально