Яндекс.Метрика

Весенняя Неделя Добра пришла в Челябинск

Фото Весенняя Неделя Добра пришла в Челябинск

Так называется общероссийская благотворительная акция, инициатором проведения которой в южноуральской столице выступил центр "Содействие". Начинание центра поддержали депутаты Челябинской городской Думы, общественных объединений и коммерческих организаций.
По словам председателя комиссии по социальной политике городской Думы Натальи Басковой, главная задача акции – сделать так, чтобы ни один человек не чувствовал себя одиноким, чтобы он знал - есть люди, которые придут на помощь.
В рамках "Недели Добра" организован сбор книг и одежды для воспитанников центра социальной реабилитации Челябинска и всех нуждающихся. Дети из приюта "Возрождение" 29 и 30 апреля посетят зоопарк.
Проведение этих мероприятий взяли на себя также фонд "Надежда", клуб "Душегрея", "Дети защитников Отечества, погибших в Великой Отечественной войне", "Аппарель", КТОС 26-го микрорайона города. К ним присоединились депутаты городской Думы Наталья Баскова и Алексей Севастьянов. Непосредственную поддержку оказывает и челябинский зоопарк.
Организаторы приглашают к участию в проекте всех, кто готов к добрым, полезным делам. Информацию о пунктах сбора вещей и возможностях по оказанию иной поддержки нуждающимся можно получить в центре "Содействие" по телефону (351) 265-35-02, e-mail: sodeistvie@chel.surnet.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально