Яндекс.Метрика
  • Общество

Ветеранам Магнитогорского металлургического комбината увеличат денежные выплаты

Фото Ветеранам Магнитогорского металлургического комбината увеличат денежные выплаты

В четверг вечером к Ледовому дворцу «Арена-Металлург» стали стекаться тысячи ветеранов. С Днем металлурга и 75-летием ОАО «ММК» их пришли поздравить руководители комбината и города.

Ледовый дворец полон. С большого телевизионного экрана магнитогорцев поздравляет Президент России В. Путин. Затем с импровизированной сцены к собравшимся обращается вице-президент ОАО «ММК» Андрей Морозов. Он отмечает выдающийся вклад металлургов Магнитки в индустрию страны, Победу в Великой Отечественной войне, в народное хозяйство. В самые трудные времена металлурги показывали пример мужества и стойкости, самоотверженности и надежности. Сегодня комбинат переживает второе рождение, реконструируется и обновляется, а ввод в строй новых мощностей и производств является гарантом уверенной работы предприятия на долгие годы, благополучия новых поколений металлургов.

Андрей Морозов сообщил, что по решению председателя совета директоров ОАО «ММК» с 1 июля увеличится размер материальной помощи ветеранам. Глава города Евгений Карпов, председатель профком Владимир Близнюк, председатель совета ветеранов ОАО «ММК» Михаил Тихоновский и председатель союза молодых металлургов Марат Лукманов выразили сердечную благодарность ветеранам за многолетний и беззаветный труд, пожелали благополучия и активного долголетия. Праздничный вечер завершился большим концертом, а каждый ветеран получил продуктовый подарок, сообщает газета "Магнитогорский металл".

Комментарии 0