Яндекс.Метрика
  • Общество

Ветеранам Великой Отечественной войны в честь Дня Победы подарят современные телефоны

Фото Ветеранам Великой Отечественной войны в честь Дня Победы подарят современные телефоны

В преддверии празднования 9 Мая ОАО «Ростелеком» вручит участникам Великой Отечественной войны современные телефонные аппараты.

Данную акцию на территории Уральского федерального округа, в Екатеринбурге, Челябинске и Сургуте, проводит Уральский филиал Ростелекома - при активной поддержке местных комитетов ветеранов войны и военной службы.

Акция носит социальный характер и направлена на то, чтобы отметить заслуги ветеранов перед отечеством.

Кроме того, все без исключения ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны и участники боевых действий на всей территории России смогут в День Победы бесплатно позвонить в любой город России, стран СНГ и Балтии.

Завтра, 5 мая, в лицее номер 11 по адресу улица Тимирязева, 6 в 12 часов 30 минут состоится встреча ветеранов с учащимися лицея.

В этот день приветственное слово перед собравшимися произнесет председатель челябинского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Куракин и директор территориального управления номер три Уральского филиала ОАО «Ростелеком» Иван Питернев.

Также ветеранов поприветствуют представители администрации Челябинска, управления по делам образования и администрации лицея. После вручения подарков ветераны насладятся концертом, посвященный Дню Победы, который подготовят для них учащиеся колледжа. Торжественная часть завершится для ветеранов праздничным обедом.

Комментарии 0