Яндекс.Метрика
  • Общество

Ветераны-почтовики из Златоуста посетили почтовый музей

Фото Ветераны-почтовики из Златоуста посетили почтовый музей

Начальник Златоустовского почтамта и руководитель управления соцзащиты Златоуста выделили пассажирский транспорт для однодневной поездки в Челябинск второй группы ветеранов-почтовиков. В ходе обзорной экскурсии ветераны с большим воодушевлением обходили залы и выставочные стенды музея, искренне радовались, узнавая себя и своих коллег на фотографиях 20- и 30-летней давности, а также видя почтовую атрибутику прошлых лет.

Почётные гости и сами рассказали много интересных фактов из своей трудовой биографии и передали в дар музею старинные экспонаты, которые после надлежащей регистрации пополнят разделы экспозиций «Быт почтовиков», «Фронт и тыл», «Взять почту, телеграф, телефон».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью
УФПС Челябинской области, в книге отзывов музея ветераны оставили несколько записей, например: «Мы увидели, с какой отдачей работают люди музея, как много экспонатов в музейном фонде. Мы очень рады, что есть и наша доля в организации музея. Счастливы, что музей стал таким популярным! Выражаем слова признательности за уважительное к нам отношение, благодарим за сохранение истории нашей почтовой связи. Ветераны почтовой связи Златоуста».

Комментарии 0