Яндекс.Метрика
  • Общество

Ветераны ЮУЖД поправили здоровье в санатории-профилактории "Волна"

Фото Ветераны ЮУЖД поправили здоровье в санатории-профилактории "Волна"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, санаторий-профилакторий "Волна" принял более сотни участников благотворительного заезда - фронтовиков, тружеников тыла и ветеранов железнодорожников из Челябинска, Магнитогорска и Карталов.
Оплату путевок в полном объеме взяло на себя Челябинское отделение Южно-Уральской железной дороги. В День Победы для пенсионеров был организован праздничный обед и концерт хора ветеранов Челябинского Дворца культуры. За три недели пожилые люди не только отдохнули, но и поправили здоровье. К их услугам были массажные и водные процедуры, электролечение, магнитотерапия, лечебная физкультура, отличное питание и бесплатные лекарства.
В свободное время участники заезда играли в бильярд, гуляли на свежем воздухе, совершали экскурсии. 18 мая в гости к ветеранам приезжали руководители отделения и территориального комитета профсоюза.
По окончании заезда ветераны подписали благодарственное письмо на имя начальника Челябинского отделения ЮУЖД Владимира Терехова.

Комментарии 0