Яндекс.Метрика

Вице-губернатор Челябинской области Владимир Букрин переходит на работу в «Уралсвязьинформ»

Фото Вице-губернатор Челябинской области Владимир Букрин переходит на работу в «Уралсвязьинформ»

Заявление о его отставке подписал губернатор Петр Сумин, но до конца мая Владимир Букрин продолжит исполнять обязанности его заместителя по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству.

Как стало известно, после 12-летней работы в администрации Челябинской области Владимир Букрин намерен продолжить работу по своей профессиональной специальности. Он получил предложение занять должность заместителя генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» по строительству.

В нынешнем году в ОАО «Уралсвязьинформ» планируется увеличить объем капитальных вложений на 21,8% по сравнению с уровнем 2002 года - до 5,6 миллиарда рублей. Основными направлениями инвестиционной политики компании станут развитие сетей мобильной связи (планируется ввести 554 тысяч номеров), модернизация и увеличение емкости сетей фиксированной связи (увеличение на 356 тысяч номеров), цифровизация и увеличение протяженности внутризоновых линий связи на базе волоконно-оптических и цифровых радио-релейных линий связи и развитие новых услуг связи.

Владимир Букрин считает, что на своей новой работе сможет внести существенный вклад в развитие связи в Уральском регионе, в том числе – в Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально