Яндекс.Метрика
  • Общество

Виктор Рашников поздравил магнитогорцев с Днем защитника Отечества

Фото Виктор Рашников поздравил магнитогорцев с Днем защитника Отечества

«В этот день мы отдаем особую дань уважения, прежде всего, ветеранам Великой Отечественной войны. Их мужество, героизм и любовь к Родине - пример для всех последующих поколений. Подтверждение этим словам - офицеры и солдаты, которые сегодня несут нелегкую службу в рядах Вооруженных Сил. Это достойные наследники и продолжатели лучших ратных традиций России. Для них превыше всего долг, честь и любовь к Отечеству» - говорится в поздравлении.
Магнитка всегда была надежной опорой Вооруженных сил страны. Со времен Великой Отечественной войны уже не одно поколение воинов стоит на страже Отчизны с вооружением, изготовленным из металла ММК. Комбинат и город Магнитогорск более четверти века шефствуют над подводной лодкой «Магнитогорск» (ранее «Магнитогорский комсомолец»), являющейся одной из лучших классе дизельных подводных лодок Северного Флота. За время существования подводной лодки на ней несли службу более 100 магнитогорцев. В эти дни во Дворцах культуры комбината проходят праздничные мероприятия.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, вчера, 21 февраля, во Дворце культуры металлургов им. Сергея Орджоникидзе состоялся традиционный праздничный вечер для ветеранов комбината, посвященный Дню защитника Отечества, а сегодня во дворце культуры «ММК-Метиз» в честь праздника пройдет тематический вечер для метизников «На ладонях войны».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально