Яндекс.Метрика
  • Общество

Виктор Рашников поздравил Петра Сумина с юбилеем

Фото Виктор Рашников поздравил Петра Сумина с юбилеем

Президент ООО "Управляющая компания ММК" Виктор Рашников направил в адрес губернатора поздравление, в котором, в частности, говорится: "На протяжении многих лет Вы работаете на благо жителей Челябинской области. Весом Ваш вклад в реализацию программы развития нашего региона, приумножение его экономического потенциала и укрепление социальной сферы.
Высокий профессионализм, требовательность и богатый опыт работы позволяют Вам быть на передовой политических и экономических реформ. В настоящее время Вы плодотворно сочетаете работу губернатора области и государственную деятельность в масштабе всей страны, принимая самое активное участие в реализации приоритетных национальных проектов. Под Вашим непосредственным руководством закладывается надёжный фундамент будущего южноуральцев.
Верю, что наше сотрудничество и впредь будет строиться на взаимопонимании и укреплении деловых и дружеских контактов.
Желаю успехов и удачи во всех Ваших делах, оптимизма и крепости духа! Доброго Вам здоровья и благополучия во всем!"
Петр Сумин возглавляет Челябинскую область девять лет. Накануне юбилея за большой вклад в социально-экономическое развитие области и многолетнюю добросовестную работу он награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".

Комментарии 0
    Новости по теме Официально