Яндекс.Метрика
  • Общество

Виктор Рашников вновь в числе самых популярных VIP-персон

Фото Виктор Рашников вновь в числе самых популярных VIP-персон

Каждый месяц экспертный канал «УралПолит.Ru» вместе с Российским союзом журналистов и проектом «Яндекс. Новости» готовит рейтинг самых популярных VIP УрФО прошедшего месяца, формируемый по частоте упоминаний уральцев в материалах Рунета.
В данном проекте используется база данных «Яндекс. Новости», в которую входит 1069 российских СМИ, имеющих свои страницы в Интернете и заключивших соглашение о сотрудничестве с «Яндекс. Новости».
В большинстве своем это основные федеральные СМИ (как печатные, так и электронные), а также ведущие региональные ресурсы. По базе проекта отыскиваются упоминания фамилий 867 уральских политиков, бизнесменов и общественных деятелей, и формируется, таким образом, первая тридцатка самых популярных жителей УрФО.
Председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников занял в рейтинге по итогам декабря 25-е место, став одним из трех представителей бизнеса в первой тридцатке (в основном в топ-30 попали ведущие политики округа) и одним из двух представителем уральской металлургической отрасли, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально