Яндекс.Метрика
  • Общество

Владимир Дятлов посетил Магнитогорск

Фото Владимир Дятлов посетил Магнитогорск

Агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе администрации города сообщили, что в рамках форума Дятлов провел пленарное заседание, где глава Магнитогорска рассказал об инвестиционном потенциале Магнитки, в том числе в проекте строительства жилых домов в рамках городской программы "Ветхоаварийное жилье".
В Магнитогорске первый заместитель губернатора первым делом осмотрел дома на улице Уральской, подлежащие сносу. Владимир Дятлов заверил главу города, что область окажет посильную помощь в реализации проекта. Дятлов побывал и на одной из городских новостроек. В комплексе "Магнитный" в ближайшие дни будет сдан жилой дом на 57 квартир.
Посетив детский сад №67 и реконструируемый терапевтический корпус АНО "Медсанчасть", первый заместитель губернатора отметил, что в Магнитогорске должное внимание уделяется объектам социальной сферы. Последним пунктом программы визита стал осмотр новой автодороги по улицы Магнитной. Подводя итоги визита, Дятлов отметил позитивное развитие Магнитогорска и подчеркнул, что область готова поддерживать городские программы.

Комментарии 0