Яндекс.Метрика
  • Общество

Владимир Мякуш: "Дело чести на этих выборах превысить порог явки в 65 процентов"

Фото Владимир Мякуш: "Дело чести на этих выборах превысить порог явки в 65 процентов"

Такую задачу поставил секретарь политсовета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш перед депутатами всех уровней власти, членами и сторонниками партии на состоявшейся сегодня, 12 февраля, ассамблее.

«Чем больше будет активность избирателей, тем больше процент явки, тем легитимнее выборы», - мотивировал Владимир Мякуш. На парламентских выборах второго декабря 2007 года проголосовало 64 процента избирателей Челябинской области. «Дело чести на этих выборах превысить порог явки в 65 процентов», - считает секретарь политсовета.

Владимир Мякуш предупредил своих коллег однопартийцев, что по итогам выборов будет дана принципиальная оценка работе каждого руководителя партийного отделения, члена партии, депутата, входящего во фракцию «Единая Россия».

Владимир Мякуш определил задачи, которые необходимо решить для получения высокого уровня явки избирателей. Прежде всего, считает секретарь политсовета, «нужно идти в народ» и разговаривать с людьми. При чем избирателей сейчас интересует не биография кандидатов, а возможность решения проблем людей, также конкретные дела, которые происходят и будут происходить в регионе по улучшению уровня жизни населения.

Активно включились в работу и общественные приемные Дмитрия Медведева, открытые на базе отделений партии «Единая Россия» во всех городах и районах области.

Депутаты Госдумы от Челябинской области выделили по две ставке для своих помощников, которые будут работать в общественных приемных (всего 16 человек). Кроме того, губернатор и спикер парламента приняли решение о выделении дополнительно 46 ставок для помощников депутатов ЗСО. Они также будут работать в общественных приемных. «Ни одно обращение и замечание не будет оставлено без внимания», - заверил Владимир Мякуш.

«Главное задача для нас на сегодня, сделать все для того, чтобы Челябинская область на выборах президента выглядела достойно», - напутствовал соратников Владимир Мякуш.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально