Яндекс.Метрика
  • Общество

Владимир Мякуш: "Послание президента - важный дополнительный стимул в проводимой нами работе"

Фото Владимир Мякуш: "Послание президента - важный дополнительный стимул в проводимой нами работе"

Его можно назвать историческим - оно отражает взгляд на современную Россию. В послании предложено новое качество развития страны: это курс не на один год, а на десятилетие. Оно гораздо более детализировано.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе ЧРО "Единая Россия", президент обозначил новые подходы к решению задач, стоящих перед экономикой страны. Появилась стратегия как экономического, так и социального развития.
Президент выстроил четкую систему приоритетов, разделив послание на блоки. Первый блок - эффективность нашей экономики, второй блок - помощь семье, вопросы демографии, третий блок - национальная безопасность, четвертый – роль России в мировом сообществе.
Владимир Путин обозначил главный приоритет по отношению к семье, к детям. Фактически это идеология национального развития, которая является важнейшей объединительной идеей, давно востребованной обществом.
Все принимаемые политические и экономические решения должны рассматриваться через призму семьи и детей. Впервые на столь высоком уровне представлены развернутые предложения в сфере демографической политики. Это была не просто речь с призывами и лозунгами. Были озвучены конкретные меры. Это патриотичное послание, которое соответствует желаниям большинства россиян.
Челябинское региональное отделение партии "Единая Россия" и фракция "Единая Россия" в Законодательном собрании области, - отметил Владимир Мякуш, - полностью поддерживают все положения послания и будут добиваться их полной и своевременной реализации. Послание президента - это важный дополнительный стимул в проводимой нами работе.
ЧРО партии "Единая Россия" станет самым активным участником реализации курса развития России, обозначенного президентом.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально