Яндекс.Метрика
  • Общество

Владимир Мякуш принимал граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева

Фото Владимир Мякуш принимал граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева

В течении полутора часов Владимир Мякуш принял десять человек и рассмотрел их жалобы и предложения. Жителей волновали самые различные проблемы: газификация, социальная поддержка, ЖКХ.
Часть вопросов спикер решил на месте, остальные будут рассмотрены в ближайшее время.
По всем принятым жалобам будут направлены рекомендательные письма и телефонограммы от имени председателя Законодательного Собрания. Контроль за исполнением всех вопросов возложен на заместителей председателя, начальников профильных комитетов Законодательного Собрания.
Владимир Мякуш, высказал сожаление о том, что все вопросы, с которыми обратились жители области находятся в компетенции муниципальных органов, и их легко можно было решить на местном уровне. «Нам, как руководителям области стоит задуматься, и, возможно, усилить контроль за исполнением законодательной базы, вплоть до ограничения полномочий».
Областная общественная приемная работает по адресу: Челябинск, улица Цвиллинга, 31 (остановка «площадь Революции» рядом с резиденцией губернатора). Прием граждан ведется ежедневно, с понедельника по субботу, с десяти утра до 16 часов дня.
Телефоны – 8 (351) 264-07-09 и 8 (351) 264-32-92.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально