Яндекс.Метрика

Владимир Мякуш встретился с Ириной Родниной

Фото Владимир Мякуш встретился с Ириной Родниной

Сегодня, третьего октября, Владимир Мякуш встретился с Ириной Родниной в своем рабочем кабинете. Он вручил именитой гостье уральский сувенир. На встрече шел разговор о перспективы развития массовых видов спорта в регионе, о поддержке детских соревнований.
А перед встречей Ирина Роднина провела брифинг для журналистов, где дала свою оценку прошедшей олимпиаде, хотя она сразу же оговорилась, что смотрела не все соревнования, так кА была в это время в Америке. По мнению Ирины Родниной, события в Южной Осетии, совпавшие с началом Олимпиады в Пекине, оказали негативное воздействие, кое-где спровоцировав необъективное отношение судей к нашим спортсменам.
Ирина Роднина поделилась своими прогнозами по поводу предстоящей в Сочи в 2014 году зимней Олимпиады.
Как уже сообщало агентство, вчера в Челябинскую область с двухдневным визитом прибыли депутат Государственной Думы, олимпийская чемпионка Ирина Роднина и многократный олимпийский чемпион по хоккею с шайбой Сергей Макаров.
В ходе поездки они знакомились с проблемами и перспективами развития физической культуры и спорта в регионе, дали старт легкоатлетического забега, посвященного Году семьи и Дню рождения города Коркино, провели мастер-классы для ребятишек в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Первомайский, приняли участие в спортивном празднике на стадионе «Горняк» в Коркино, посетили частное стрельбище в Еткуле.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально