Яндекс.Метрика
  • Общество

Володин высоко оценил деятельность Уральского МКС партии "Единая Россия"

Фото Володин высоко оценил деятельность Уральского МКС партии "Единая Россия"

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в информационном центре Уральского МКС партии «Единая Россия», в обсуждении темы участвовали члены Уральского МКС партии, руководители региональных отделений партии, представители исполнительной и законодательной власти областей и округов УрФО, главы крупных городов.
Задачам по усилению политической поддержки президентских инициатив были посвящены выступления депутата государственной Думы Валерия Панова, секретарей политсоветов Ямало-Ненецкого и Курганского отделений партии Игоря Нака и Олега Пантелеева. Об опыте и задачах региональных отделений «Единой России» в ходе предстоящих выборов в субъектах РФ рассказали секретари политсоветов партии в Тюменской, Челябинской и Свердловской областях.
По окончании совещания состоялись встречи с секретарями политсоветов и руководителями исполкомов региональных отделений и активом Свердловского регионального отделения «Единой России». Обсуждались вопросы подготовки к предстоящим в выборам в территориях УрФО и к съезду партии, который пройдёт 7 декабря в Екатеринбурге.
На итоговой пресс-конференции Вячеслав Володин высоко оценил деятельность Уральского МКС партии, отметив, что здесь работают очень сильные региональные отделения, а уровень доверия населения и поддержки партии на выборах один из самых высоких в стране.
Секретарь генерального совета подчеркнул, что для партии важно сформировать конкурентоспособную политическую элиту. На создание основы для полноценной конкуренции между массовыми и сильными партиями направлены все последние инициативы: переход на пропорциональную систему выборов, отмена графы «Против всех».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально